6 дек. 2014 г.

Печать на кружке, подарок к Новому году для родных, друзей и коллег.

Макет новогодней кружки с цветной печатью

Вот и приближаются праздничные дни, когда уже появилось Новогоднее настроение. Пора подумать о том, какие подарки нужно сделать друзьям и родным, иначе, в предновогодней суете, за несколько дней до Нового года, можно и забыть что-то. Мы предлагаем заказать у нас подарок, который не оставит равнодушными близких вам людей, печать на кружке любимого рисунка или фотографии с поздравлением в стихотворной форме, или краткое пожелание, которое обрадует любого человека.


Макет новогодней кружки с рисунком

Фотография на кружке уже не новинка, но всё ещё продолжает радовать всех. Это универсальный подарок, который подойдет для любых возрастов и будет очень приятным сюрпризом для всех без исключения.


Новогодняя кружка с рисунком

Мы не так часто дарим бабушкам и дедушкам, а также родителям фотографии внуков и свои собственные. Наши фотографии хранятся большими объемами в телефоне, планшете, "облаке" или архивами на компьютере. 


Новогодняя кружка с печатью

Мы смотрим их на любом мобильном устройстве, а как же быть им? Они не так часто могут иметь доступ к этим фотографиям. Родственники приезжающие к вам в Новогодние праздники обязательно захотят сделать памятную фотографию, а символичное фото на кружке будет радовать их долгое время.


Печать на белой кружке фотографии

Друзьям приходящим поздравить вас, тоже будет приятно получить кружку с совместной фотографией. Ведь суть подарка - дарить радость и улыбки, а кружка с фото, как раз и есть такой подарок. Главное чтобы вы придумали как должен выглядеть этот подарок, а мы поможем вам его сделать.


Пример фотографии на кружке


Заказав у нас печать на кружке фотографии или рисунка вас ждут преимущества:


Упаковка бесплатно
Все кружки упаковываются в специальные подарочные коробки. Вам не нужно искать, где упаковать кружку в подарочную коробку. Мы делаем сразу ваш сувенир (фотокружку) именно подарком.


Макет бесплатно
Мы не берем дополнительных денег за оформленные макеты кружек. В нашем оффлайн магазине поможем быстро и наглядно, в вашем присутствии оформить фото на кружку и качественно напечатать за максимально короткий промежуток времени (20-30 минут).
Перейти к большой карте
Качественная печать
У нас качественная печать и самые лучшие кружки, мы уверены в своей продукции, поэтому даем гарантию 30 дней на все наши кружки.


В высоту печать по всей кружке.
Для нас это стандарт, а для многих - недостижимый уровень.


Комментариев нет:

Отправить комментарий